Один из лучших чехлов для Redmi Note 7/8/8Pro

То что не вписывается в формат моего блога, по этому не публикуется в нем, будет публиковаться тут.
Ответить
Аватара пользователя
sanglyb
Site Admin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 9:32 pm

Один из лучших чехлов для Redmi Note 7/8/8Pro

Сообщение sanglyb »

Если вы являетесь счастливым обладателем смартфона Redmi Note 7, то наверняка вы вкурсе, что чехол/бампер, который идет в комплекте с телефоном – никуда не годится, плане защиты аппарата, т.к. камера сзади выпирает из чехла, спереди – грани на уровне экрана. В общем данный чехол обеспечит только защиту задней крышки от царапин, в случае же падения – экрану придет конец, практически наверняка, да и камера будет царапаться. Кроме того, он весьма скользкий.
Нашел на АлиЭкспресс очень и очень неплохой чехол.
Изображение
Внешне чехол мне понравился – телефон в нем становится внешне как будто имеет какую-то защиту, типа IP68. Но самое главное, что стекло камеры теперь защищено, оно утоплено в чехол. Да и над экраном появился весьма значительный бортик, что убережет его от падений. Проверено лично. Раза 3-4 телефон падал, и всё с ним нормально. Из чехла он не вылетал.
img/2019/12/chehol%20redmi%20note%207/02-vid1.jpg
Чехол состоит из двух частей – жесткой пластиковой, и мягкой резиновой.
Изображение
В качестве дополнительных плюшек – производитель добавил на задней части – кольцо, которое может служить в качестве подставки для телефона, а также которое можно одеть на палец, тем самым держать телефон станет в разы удобнее. Так же сделали металлическую площадку, которая может быть использована для того, чтобы вешать телефон на магниты, но у меня подобные способы крепления, особенно в машинах – не вызывают доверия, и я эту штуку даже не проверял.
Изображение
Короче говоря, чехлом я полностью доволен, но нельзя не упомянуть и о его минусах. Во-первых – он относительно тяжелый. По крайней мере разница в весе между телефоном в чехле и без оного ощущается сразу. Во вторых, через несколько месяцев использования кольцо разболталось, и в роли подставки уже не очень хорошо работает, хотя функцию свою еще выполняет – кольцо так и норовит провернуться под весом смартфона.
Изображение
Ну и с металлической пластины облезла вся краска.
Изображение
Ответить