Как заправить и заменить вату в картриджах My Von Erl

То что не вписывается в формат моего блога, по этому не публикуется в нем, будет публиковаться тут.
Ответить
Аватара пользователя
sanglyb
Site Admin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 9:32 pm

Как заправить и заменить вату в картриджах My Von Erl

Сообщение sanglyb »

Привет. Я недавно показывал, как можно залить жидкость в картриджи для электронной сигареты My Von Erl. Но доливать жидкость можно максимум раз 5-6, потом вата прогорает. Сегодня позвольте показать вам как можно заменить вату в этих картриджах.



Начинаем процедуру так же как и при простой заправке — снимаем нижнюю крышку со спиралькой, поддев защелки чем-нибудь с боков.

Изображение

Далее берем пинцет и вытаскиваем старую вату, ну или ее остатки.

Изображение

После этого нужно придумать что-нибудь, на чем можно будет прогреть нашу спиральку. Я для этого использую дрипку с 2мя проводками. Проводки, соответсвенно прикручиваем к разным контактам на дрипке.

Изображение

Прислоняем проводки к нашему картриджу. Прожигаем пару раз.

Изображение

После прожига я споласкиваю содержимое крышки и спиральки под водой и прожигаю еще раз.

Дальше просто берем очень маленький кусочек ватки и засовываем в нашу спиральку. Обрезаем вату, что бы она не выпирала за пределы площадки.

Изображение

Дальше смачиваем вату жидкостью, вытаскиваем чем-нибудь тонким силиконовую заглушку и одеваем ее на базу картриджа.

Изображение

Изображение

Заливаем жидкость в картридж и ставим базу на место.

Изображение

Всё — можно парить.

Надеюсь, информация окажется вам полезной.
Ответить