Как заправить картриджи для электронной сигареты My Von Erl

То что не вписывается в формат моего блога, по этому не публикуется в нем, будет публиковаться тут.
Ответить
Аватара пользователя
sanglyb
Site Admin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 9:32 pm

Как заправить картриджи для электронной сигареты My Von Erl

Сообщение sanglyb »

Привет, когда выбирал себе маленькую, так сказать выходную электронную сигарету, начал присматриваться к My Von Erl, и обнаружил, что практически никто, ни слова не говорит про то, можно ли перезаправлять к ней картриджи. Если вы, то же задались поиском ответа, на вопрос о перезаправке одноразовых картриджей, то сразу отвечу – можно. Как это сделать – прошу ниже.



Ни чего сложного в этой процедуре нет. Нам понадобится что-то на подобии зубочистки, или тонкой часовой отвертки, и, собственно, сама жидкость, которую будем заправлять.

Напомню, что для подобного класса устройств, жидкость нужна с повышенным содержанием никотина. Например, если на наваливающем большом баке вы парите 3 миллиграмма, то для этой сигаретки вам понадобится жидкость 12-18 миллиграмм.

В общем – нужно открыть крышку, на которой расположены контакты и спираль. Сбоку есть защелки, открывается она очень легко.

Изображение

Далее зубочисткой поддеваем и вытаскиваем силиконовый уплотнитель.

Изображение

Затем одеваем уплотнитель на крышку со спиралью, заправляем картридж, следим, чтобы жидкость не стала выше уровня трубки воздуховода, и ставим крышку на место.

Изображение

Таким вот не хитрым способом можно за несколько секунд заправить картридж для электронной сигареты My Von Erl, что поможет сэкономить кучу денег на картриджах. Перезаправлять таким способом картриджи, можно раз 5-6 спокойно.

Изображение
Ответить