Geek Vape Tsunami Pro RDA 25mm - обзор

То что не вписывается в формат моего блога, по этому не публикуется в нем, будет публиковаться тут.
Ответить
Аватара пользователя
sanglyb
Site Admin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 9:32 pm

Geek Vape Tsunami Pro RDA 25mm - обзор

Сообщение sanglyb »


У меня недавно появилась дрипка — Tsunami Pro RDA на 25мм, от компании Geek Vape. Хочу показать ее вам и поделиться своими впечатлениями о ней.
Изображение
Приходит дрипуля в довольно симпатичной пластиковой коробочке.
Изображение
С двух сторон присутствуют наклейки для защиты от вскрытия.
Изображение
С верней части коробки видна сама дрипка, а также написаны основные плюсы данного девайса — не греющийся большой дрип тип, большие отверстия под койлы, регулировка подачи воздуха для двух и одной спиралей.
Изображение
По бокам коробки, по мимо вышеупомянутым пломб, ничего интересного нет.
Снизу — так же как и наверху указаны плюсы девайса, информация о производителе и голограмма для проверки оригинальности.
Изображение
В комлекте с дрипкой, производитель положил — фирменную отвертку, переходник на 510ый дрип тип, 4 запасных винтика, оринги и коннектор под сквонк. Конечно присутсвует инструкция.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Что касается самой дрипки — состоит она из трех частей — базы со стойками типа Velocity, металлической юбки и делринового дриптиа.
Изображение
Юбка и ванночка — вроде бы из нержавейки. Дрипка доступна в 3х цветах — черном, серебристом и желтоватом (под медь или латунь).
Изображение
Остановимся на каждом элементе поподробнее.
Снизу базы мы видим надпись — кто разработал дрипку и серийный номер, а так же на пине есть прорезь под шлиц.
Изображение
Отверстия в стойках довольно большие, так что не должно возникнуть проблем с установкой жирных намоток.
Изображение
Обдув — нижнебоковой — сбоку присутствуют отверстия, которые выходят под установленные спирали. Юбка держится на вдух орингах.
Изображение
В юбке есть 3 отверстия для обдува, что позволяет использовать дрипку с одной спиралью.
Изображение
Изображение
Дрип тип изнутри имеет форму полусферы, что якобы должно положительно влиять на вкус.
Изображение
Снаружи дрип тип не отшлифован до зеркального состояния — видны бороздки после обработки, что лично мне нравится гораздо больше, чем если бы он был идеально гладкий.
Изображение
Ванночка вмещает в себя примерно 1мл жидкости.
Изображение
Можно подвести некоторые итоги.
Начнем с плюсов:
Очень хорошая обработка всего, ни каких заусенцев и т. д. - не наблюдается.
Демократичная цена — я ее купил, примерно за 1200р. Для оригинальной дрипки — очень и очень хорошая цена.
Неплохая вкусопередача, хотя тут конечно, как говорится на вкус и цвет.
Отличное качество покраски, за почти 2х недельное использование, ношение с ключами и т. п. краска даже не поцарапалась, ни то что не облезла.
Изображение
Про минусы тут можно сказать, пожалуй, только очевидные вещи, а именно:
Из-за нижнего обдува очень высокая вероятность перелива, требуется время что бы приноровится и не перебарщивать с жижей.
По этой же причине — на моде образуется очень много конденсата, и очень часто нужно протирать мод.
Изображение
Покупал я ее на алиекспресс — https://goo.gl/XZ8orT.
Ответить