Как хранить наушники, не захламляя стол

То что не вписывается в формат моего блога, по этому не публикуется в нем, будет публиковаться тут.
Ответить
Аватара пользователя
sanglyb
Site Admin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 9:32 pm

Как хранить наушники, не захламляя стол

Сообщение sanglyb »

Не знаю как вас, а меня постоянно напрягало, что мои наушники валяются на столе, создавая беспорядок и мешаясь. И я довольно давно задумывался, что нужно что-то с этим делать, были даже идеи вкрутить саморез, на который можно повесить наушники, но уже взяв отвертку, я вспомнил, что есть китайцы, у которых можно купить практически всё что угодно, и полез на АлиЭкспресс, где наткнулся на держатель для наушников, который можно закрепить на мониторе, и решил эту штуку заказать.
Держатель черного цвета, глянцевый. Если присмотреться, то он очень похож на крючки для полотенец, только с гораздо более длинным собственно крючком.
Изображение
Размеры — примерно 8х5(без уголка, уголок – примерно 3см)х2см.
Изображение
Изображение
По середине, зачем-то сделана съемная вставка, на которой изображен какой-то логотип.
Изображение
В комплекте идет двусторонняя клейкая лента 3М.
Изображение
Выглядит на не очень широких мониторах это дело вот так.
Изображение
Изображение
Изначально я планировал закрепить этот крючок именно на мониторе, но потом прикинул, подумал, и решил, что наушники будут мешать обзору, если будут так висеть, поэтому отломал уголок, и повесил на стенку шкафа, который стоит левее монитора, получилось отлично. +50 к порядку на столе за 2 минуты =)
Изображение
Изображение
Изображение
Купить эту держалку можно тут.
Alexey
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2018 3:30 pm

Re: Как хранить наушники, не захламляя стол

Сообщение Alexey »

А что там, двусторонний скотч? Крючок отвалится, как пить дать. Как крючки для полотенец клеевые только для красоты, вес не держат. Вопрос времени.
Аватара пользователя
sanglyb
Site Admin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 9:32 pm

Re: Как хранить наушники, не захламляя стол

Сообщение sanglyb »

Ну не знаю, держит мощно. По ощущениям как настоящий 3M. По крайней мере, я сперва этот крючок криво прилепил - дык еле отодрал, что б переклеить, думал что пластмасса сломается :)
Ответить